Рейтинг сайтов с агрегаторами и обзорами квестов(2015)

1. Intervirals. Блог: https://intervirals.wordpress.com/ Facebook: https://www.facebook.com/intervirals
В блоге можно найти новости квест комнат со всего мира, список проектов и агрегаторов

2. Escape Room Directory. Официальный сайт: http://escaperoomdirectory.com/
Самый большой и удобный список проектов и агрегаторов со всего мира

3. Гильдия Квестов. Официальный сайт: http://questguild.ru Вконтакте: http://vk.com/club76337369
Российский проект. Обзоры, новости, интервью, анализ индустрии, форум, скидки…

4. Extrareality. Официальный сайт: http://extrareality.ru Facebook: http://facebook.com/extrareality.ru Вконтакте: http://vk.com/club93427237
Проект из Беларуси. Новости, списки, карты, обзоры, скидки, агрегатор квестов из всех близлежайших стран

5. Quest Adviser. Официальный сайт: http://qadviser.com Твиттер: http://twitter.com/questadviser Facebook: http://facebook.com/questadviser Вконтакте: http://vk.com/club97452297
Новости, агрегатор, скидки…

6. Test Quest. Официальный сайт: http://testquest.ru Вконтакте: https://vk.com/club100093133
Очень много мейнстрим новостей из мира квестов, рейтинги игроков, обзоры, агрегатор, скидки и акции

На остальных сайтах особо полезной для себя информации не нашли. Большинство просто клоны друг друга. Типичные агрегаторы и реклама. Отсортировали их тупо по популярности и частоте упоминаний вконтактике. Есть также отличные ресурсы и сообщества о играх в отдельных городах и регионах. Их список на страницах нашей географии

7. Escape Teams. Официальный сайт: http://escapeteams.ru Вконтакте: http://vk.com/club83041463

8. World of Quests(Мир квестов). Официальный сайт: http://worldofquests.ru http://mir-kvestov.ru Вконтакте: http://vk.com/club75506074 http://vk.com/club109110067

9. Questscanner. Официальный сайт: http://questscanner.ru Вконтакте: http://vk.com/club101866433

10. Квестура. Официальный сайт: http://questura.ru Вконтакте: http://vk.com/club67330218

11. Megagamer. Официальный сайт: http://megagamer.ru

12. Quest Me. Официальный сайт: http://questme.ru Вконтакте: http://vk.com/club80420587

13. Quest Hunt. Официальный сайт: http://questhunt.ru Вконтакте: http://vk.com/club80438312

14. RealQuests. Официальный сайт: http://realquests.ru Вконтакте: http://vk.com/club66240005

15. Q Room. Официальный сайт: http://q-room.com Вконтакте: http://vk.com/club90109838

16. Квест Гид. Официальный сайт: http://квестгид.рф

17. Квестолог. Официальный сайт: http://questolog.com Вконтакте: http://vk.com/club95286163

18. Play Exit Games. Официальный сайт: http://playexitgames.com

19. Escape Room Hub. Официальный сайт: http://escaperoomhub.com

20. Escape Fan. Официальный сайт: http://live.escapefan.com

21. Live Escape Games. Официальный сайт: http://live-escape-games.blogspot.com.au

22. Квестчанка. Вконтакте: http://vk.com/club88664108

23. Квестовик. Официальный сайт: http://kvestovik.ru

24. Quest Finder. Официальный сайт: http://questfinder.ru Вконтакте: http://vk.com/club73372707

25. TopQuests. Официальный сайт: http://topquests.ru Вконтакте: http://vk.com/club92143235

12. All Escape Games. Официальный сайт: http://allescapegames.ru Вконтакте: http://vk.com/club75677064

26. Квест Инфо. Официальный сайт: http://questinfo.ru Вконтакте: http://vk.com/club87245092

27. Квест маркет. Официальный сайт: http://questmarket.ru

28. Umarooma. Официальный сайт: http://umarooma.com

30. Questorium. Официальный сайт: http://questorium.ru https://vk.com/club32189462

31. Effts. Официальный сайт: http://www.effts.ru

32. Quest News. Официальный сайт: http://questnews.ru

33. Q Rating. Официальный сайт: http://qrating.ru Вконтакте: https://vk.com/club96730678

34. Quest Report. Официальный сайт: http://www.questreport.ru Вконтакте: https://vk.com/club74833001

Смотрите также: Рейтинг сайтов с агрегаторами и обзорами квестов(2018)

Реклама

Рейтинг сайтов с агрегаторами и обзорами квестов(2015): 3 комментария

  1. Привет от авторов EscapeTeams.ru 🙂
    Прошу обратить внимание что в отличие от всех других аггрегаторов с отзывами — у нас есть профили пользователей с историей прохождения, рейтинг игроков, ачивки и вообще мы социальненькие 🙂

    Так же обратите внимание на базу квестов — у нас она одна из самых полных 😉

    всем мяу)

    Нравится

  2. Для тех, кому нужна команда на квест или просто недостает игрока, есть замечательное приложение — insearchapp.ru. Рекомендую

    Нравится

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s